• 27 марта 2019, среда
  • Москва, 107031 Москва ул. Петровка, д. 15, стр.1

Маркетинг. Рецепты.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская торгово-промышленная палата
1851 день назад
27 марта 2019 c 10:00 до 13:00
Москва
107031 Москва ул. Петровка, д. 15, стр.1

Рецепт, который поможет достичь новых успехов на рынке.

О мероприятии

Мы очень часто слышим слово «рецепт». Первое, что приходит в голову — болезнь, аптека, реже -что-то полезное, например, рецепт блюда. Мало кто знает, что слово «рецепт» также означает — совет, рекомендация.

 

Цель бизнес-завтрака — живое и непринужденное общение, обсуждение проблем Ваших компаний в маркетинге, создание рецепта, который поможет достичь новых успехов на рынке.

Спикер

Краснов Сергей Александрович – директор по развитию бренд агентства «Доходная Гильдия». Ведет авторские тренинги по маркетингу, рекламе, PR и организации эффективных продаж в ведущих бизнес-школах и магистерских программах в России и за рубежом. Имеет 20-летний опыт директором по маркетингу в таких компаниях, как: «МОСТ Банк», «Азбука Вкуса», ГК «Лебедянский соковый завод». Кранов С.А. вывел на рынок такие бренды, как: кетчуп «Акмалько», соки «Тонус» и «Я», воду «Липецкий бювет».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше