Ответ ювелирных брендов на новую реальность

Удивлять публику, предвосхищать мировые тенденции и формировать спрос

Искусство и культура 16+

На мероприятии будут рассмотрены особенности организации творческой и коммерческой деятельности в условиях временного отсутствия многих привычных каналов сотрудничества и коммуникаций. Спикерами выступят известные мастера, лауреаты международных конкурсов дизайна, которые успешно продвигают свои работы в России и за рубежом.

Виктор Моисейкин возглавляет ювелирный дом, известный в мире технологией подвижной закрепки Waltzing Brilliance®, за воплощение которой гарнитур "Перо Жар-птицы" получил престижный приз Craftsmanship Award на мировом конкурсе в Гонконге, а сама технология, запатентованная в России, США, Евросоюзе и Китае, получила название "русской закрепки".

Компания представлена на самых популярных торговых площадках Японии и Юго-Восточной Азии. Именно дизайнерские находки и инновационные технологии, по мнению Виктора, сегодня имеют все основания, чтобы стать нашим национальным продуктом на мировом ювелирном рынке: за последние годы около 20 произведений российских ювелиров стали лауреатами международных конкурсов.

На счету Ильи Клюева победы в самом популярном в мире International Jewellery Design Excellence Award и других конкурсах дизайна. Ювелирный дом "Клюев" смело конкурирует с элитными мировыми брендами, продвигая не только остросовременный дизайн, но и новое прочтение "русской огранки". ЮД "Клюев" сотрудничает с АЛРОСА, крупнейшей алмазодобывающей компанией мира, имеет VIP-заказчиков в Европе и других регионах мира. Основываясь на собственном успешном опыте, Илья в ходе вебинара сделает акцент на перемены в предпочтениях потребителей украшений сегмента премиум и люкс, которые произошли за последний год.

О психологии отношений с клиентами, важности личного контакта расскажет Галина Коняева – известный дизайнер и мастер-ювелир, обладатель Гран-при Московского международного конкурса "Русская бриллиантовая линия-2019".

Сет "Пиксели", который был отмечен как лучший среди десятков претендентов, символизирует эпоху гаджетов и электронных форматов, во многом заменивших современному человеку живое общение: мир как будто распался на пиксели. Поражает то, что Галина практически предугадала ситуацию коронавируса, когда вынужденная самоизоляция резко усилила все эти тенденции.

"Красота объединит мир" — вот лейтмотив мастер-класса, содержательный смысл которого, несомненно, дополнят другие его участники. Слушателей ожидает потрясающий видеоряд лучших образцов современного ювелирного искусства, среди которых будут представлены некоторые работы – номинанты "Русской бриллиантовой линии-2020".

Вебинар проводится в рамках проекта "Московский ювелирный подиум", который предусматривает регулярное проведение выставок – как онлайн, так и офлайн на площадке Московской торгово-промышленной палаты.

 

Поделиться:

1252 дня назад
24 ноября 2020, начало в 14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов